Ксения Собчак и Оксана Самойлова посетили Неделю моды в Париже
07.10.2026 7 189 0 +180 serebro111

Ксения Собчак и Оксана Самойлова посетили Неделю моды в Париже

+180
В закладки
Ксения Собчак и Оксана Самойлова посетили Неделю моды в Париже СамойловаОксана, Ксения, Собчак, Самойлова, СобчакКсения, Париже, посетили, показе, Виктория, среди, гостей, Gucci, Неделю, Оксана, сходила, тысяч, ПолетаеваРанее, показы, Синяком, СалаватОксана

Ксения Собчак и Оксана Самойлова посетили Неделю моды в Париже, которая завершилась накануне.

43-летняя Собчак в наряде Jil Sander сходила на шоу Enfants Riches Déprimés. На показе журналистка встретилась со стилистом Викторией Салават и соосновательницей культурно-образовательного центра Blar Эстер Гориловской. Тем временем 38-летняя экс-супруга Джигана, которую критиковали за поездку в Париж во время конфликтов в семье, была среди гостей на показе Miu Miu. Самойлова позировала фотографам в тотал-луке бренда: коротком топе, мини-юбке, кожаной куртке и сапогах. Её образ дополнила сумка Miu Miu из кожи и меха за 5 тысяч евро (477 тысяч рублей).

Ранее Ксения Собчак и Оксана Самойлова посетили показ Schiaparelli в Париже. До этого Самойлова была на закрытой вечеринке Gucci с блогерами Сергеем Grey Wiese и Игорем Синяком, сходила на показы Balenciaga и Gucci. Ксения Собчак также была среди звёздных гостей на шоу Chanel, Dior и других брендов. Неделю моды в Париже посетили и другие российские селебрити: Рената Литвинова, Виктория Лопырёва, Ксения Шипилова, Наталья Водянова, Снежанна Георгиева и другие.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]