Ох уж этот арбуз!..
03.10.2026 4 195 0 +131 Alex1024

Ох уж этот арбуз!..

+131
В закладки
Ох уж этот арбуз!.. размером, ромашку, сосочки, через, советскую, Потому, дикую, Дальше, тазик, русских, детства, сдаются, детстве, прозвучал , похожиИ , позывной, общий , позвала , первая, труба 

Что эта ваша черешня, детский лепет новобранца с красными ушами. Арбуз - вот истинная ягода разврата и порока. Тут тебе и садо, тут тебе и мазо, плод-откровение, испытание силы, духа и общей вместительности в кубометрах.

Только недавно я стала взрослой (пришлось и через не хочу) и теперь аккуратно крошу себе в тазик четыре килограмма наркоманской мякоти без корки, а потом ем её вилочкой, интеллигентно оттопырив мизинчик. Эстетика, воспитание, эволюция наконец. Вкусовые сосочки радуются, да все сосочки радуются.

А ведь раньше-то оно как было?

Ох уж этот арбуз!.. размером, ромашку, сосочки, через, советскую, Потому, дикую, Дальше, тазик, русских, детства, сдаются, детстве, прозвучал , похожиИ , позывной, общий , позвала , первая, труба 

Деда по арбузу ножом хрясь, тот на два полушария бац и разпочковался, ноздри защекотал запах лета. Дальше этим же орудием труда, да в крестьянской богатой ладони деда режет внученьке первый рассыпчато-сахарный кусочек, размером с пол луны. Аккурат с серединки. Потому что внученька любимая и все лучшее ей.

Берешь эту мощь, сладкую, липкую, манящую и начинаешь есть. Хрустишь так, что щеки в соке, уши в соке, да все в соке и бантик набекрень. Одним движение утираешься.

Ох уж этот арбуз!.. размером, ромашку, сосочки, через, советскую, Потому, дикую, Дальше, тазик, русских, детства, сдаются, детстве, прозвучал , похожиИ , позывной, общий , позвала , первая, труба 

Еще, деда!

По-первости ешь до самой зеленой корочки, до основания, чтобы ни миллиметра полурозового не оставить врагам.
Дальше - больше, то есть меньше, хамеешь, кусаешь до середины, но пока ещё отчаянно жуешь. Врешь, не возьмешь!
Резинка от хлопковых труселей в дикую советскую ромашку жмет уже давно, но русские с детства не сдаются. Да же если они и в детстве на русских не были похожи.

И  вот  уже  прозвучал  "позывной общий",  и  вот  уже  позвала  тебя "первая труба",  ибо  круговорот  воды  в  природе  неумолим  и вырастишь  -  учи физику и химию тоже учи. И будет за следующие насколько часов таких труб несметные тыщи. Можно просто не выходить из комнаты раздумий. Потому как нельзя предмет размером с глобус поместить в ёмкость размером с вишню. Кто-то кого-то вытеснит.

А ты все равно, жуёшь и жуёшь.

Деда, ещё!

Кто-нибудь, заберите у меня этот тазик с арбузом, и порвите резинку на трусах в дикую советскую ромашку. Пусть закончатся эти оттенки красного!

Мне через час на работу. Боже, храни королеву и меня!..

©️  Оксана Сибирячка
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]