Надежда Оболенцева показала новые фото сына и дочери от мужа-миллиардера Евгения Швидлера

43-летняя Надежда Оболенцева опубликовала в соцсетях новые фотографии сына Марка и дочери Эстер Мириам от своего четвёртого супруга, 63-летнего миллиардера Евгения Швидлера.
На снимках Надежда Оболенцева позирует в доме в Лос-Анджелесе с сыном, лицо которого она не показывает. Также она выложила новое фото новорожденной дочери. "Каждой девушке нужно немного леопардового принта", — написала светская львица на сторис* с наследницей.
Надежда Оболенцева с сыном
Дочь Надежды Оболенцевой
Надежда Оболенцева
Надежда ОболенцеваО том, что у Надежды Оболенцевой и Евгения Швидлера родилась дочь, стало известно в конце августа. Супруги до последнего держали в секрете новость о рождении ребёнка, как и в случае с их сыном Марком. Он появился на свет полтора года назад.
Напомним, Надежда Оболенцева в 2025 году вышла замуж за миллиардера, а с недавних пор и художника, Евгения Швидлера, которого называют "правой рукой" Романа Абрамовича. Пара живёт в США и много путешествует. Этот брак стал для Оболенцевой четвёртым по счёту. Ранее светская львица была замужем за бизнесменом Денисом Михайловым, топ-менеджером группы "Нефтегазиндустрия" Айратом Исхаковым и режиссёром Резо Гигинеишвили. Швидлер ранее тоже был женат, и у него есть дети.
Надежда Оболенцева с мужем
Надежда Оболенцева с детьми
Надежда Оболенцева*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]