Стеша Маликова прочтёт лекцию о бизнесе в МГИМО

Стеша Маликова, которая недавно прочла лекцию о моде и бизнесе в МГУ, теперь выступит в МГИМО. Об этом 26-летняя дочь Дмитрия Маликова сообщила в соцсетях.
"Следующей лекции быть? МГИМО. Вы (мы) готовы?" — написала Стеша и показала листы с отрывками из своего выступления.
Сторис* Стеши МаликовойНапомним, 10 сентября Стеша Маликова, основатель и креативный директор бренда Dress by Stesha, провела на экономическом факультете МГУ лекцию, посвящённую бизнесу и моде. Девушка рассказала о личном бренде, точках старта и значимости личности основателя в концепте бренда. Многие обратили внимание, что на одном из слайдов её презентации, который был посвящён "точкам роста", разместили фотографии Маликовой с отцом. Стешу высмеяли и обвинили в непотизме.
"Стеша забыла сказать, что стартовать из семьи популярного обеспеченного певца проще", "Какой опыт она могла им передать, если только отдыхает и сама ничего не делает?", "Боже, во что превратились наши вузы", "Без папы Стеша — пустое место. Так что её личный бренд (как и кошелёк) — это папа", "Что она знает о бизнесе? Только рекламирует свои вещи для продажи", — писали люди под новостью о лекции на "Сплетнике".
Дмитрий Маликов с дочерью Стешей
Стеша МаликоваМаликова окончила МГИМО, получив диплом факультета международной журналистики, и имеет свой бренд одежды Dress by Stesha.
Стеша часто выкладывает в личном блоге фото и видео с тренировок, а также пляжные снимки. После таких публикаций подписчики Стеши, которые давно подозревают её в анорексии, пишут ей с просьбами перестать худеть. Сама блогерша говорит, что регулярно сдаёт анализы и с организмом у неё всё в порядке. На днях Маликова снялась в рекламе джинсов своего бренда, продемонстрировав модель на себе, и её вновь раскритиковали за "нездоровую худобу".
Стеша Маликовааа
Стеша Маликова
Стеша Маликова на отдыхе*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]