Софья Эрнст снялась для ювелирного бренда в нарядах от Вячеслава Зайцева

Софья Эрнст, супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста, стала лицом новой коллекции украшений So Posh by Alina Issa "Наследие: Вологодское кружево". 38-летняя актриса снялась в украшениях из новой линейки и архивных нарядах Дома моды Вячеслава Зайцева.
Для фотосессии Софья примерила золотое платье с кружевом и цветочными аппликациями, дополнив образ чёрными казаками, а также длинное тёмно-коричневое платье с прозрачными вставками и крупными синими пайетками. Съёмка прошла в Доме творчества писателей "Переделкино".
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Софья ЭрнстКоллекцию, посвящённую архивам и культурным кодам русского Севера, Юля Пош и Алина Исса создавали в течение года — в неё вошли более 45 уникальных изделий, что, по словам авторов, стало рекордом для них.
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Софья ЭрнстСофья Эрнст, которая до замужества носила фамилию Заика, начинала карьеру в модном доме Ульяны Сергеенко, а сейчас играет в театре и снимается в кино. Кроме того, у неё есть собственный проект "Исток", в рамках которого она активно продвигает идеи сохранения "русского культурного кода".
С Константином Эрнстом Софья начала встречаться в 2014 году. Пара, разница в возрасте между которой составляет 27 лет, поженилась спустя три года после начала отношений. Сейчас супруги воспитывают троих детей: дочерей Эрику и Киру и сына Льва. Недавно в сети появились слухи о возможных проблемах в их браке, после чего Софья посоветовала "распутницам" в сторону её мужа "даже не смотреть".
Константин и Софья Эрнст*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]