Убитый пасынком Роб Райнер посмертно получил премию "Эмми"

Убитый пасынком 78-летний режиссёр Роб Райнер посмертно получил премию "Эмми" за лучшую мужскую роль второго плана в комедийном сериале "Медведь", сообщает Daily Mail. Как пишут в СМИ, статуэтку актёру и режиссёру присудили за роль Альберта Шнурра. В данной номинации Райнер обошёл Майкла Дж. Фокса и Бретта Голдстейна из "Сжимания", Хэмиша Линклейтера из "Вдовы", Кристофера Макдональда из "Хакеров" и Коннора Сторри из "Субботним вечером в прямом эфире".
Роб РайнерНапомним, в декабре прошлого года стало известно о гибели 78-летнего режиссёра и актёра Роба Райнера и его 68-летней супруги Мишель Зингер. Пару с множественными ножевыми ранениями обнаружила дочь погибших Роми. Пасынок режиссёра, 32-летний Ник Райнер, у которого ранее были проблемы с наркотиками, с самого начала считался главным подозреваемым и был арестован спустя шесть часов после обнаружения тел.
Мишель Зингер и Роб Райнер с сыном НикомПозже инсайдеры рассказали, что накануне трагедии он сильно повздорил с родителями на рождественской вечеринке известного комика Конана О'Брайена, где в целом вёл себя "как сумасшедший". В случае признания виновным Нику грозит либо пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение, либо смертная казнь.
Пару месяцев назад стало известно, что Ник Райнер добивается доступа к трастовому фонду в размере 1,5 млн долларов, созданному его покойными родителями.
Michael Buckner/Getty Images for Teen Vogue
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]