Джей Зи поздравил Бейонсе с днём рождения во время своего юбилейного концерта в Лондоне

Джей Зи (настоящее имя — Шон Картер) поздравил Бейонсе с днём рождения во время своего юбилейного концерта "JAY-Z 30" в Лондоне, который прошёл 4 сентября. Специально для своей супруги, которой исполнилось 45 лет, рэпер организовал масштабное фейерверк-шоу.
Певица посылала воздушные поцелуи мужу, сидя в VIP-ложе вместе с мамой Тиной Ноулз и друзьями, надев обычное комфортное худи. Джей-Зи также пошутил со сцены, что "не хочет заставлять Бейонсе работать в её собственный день рождения", намекая на то, почему она не поёт с ним на сцене.
Бейонсе и Джей Зи — одна из самых влиятельных и богатых пар в музыкальной индустрии, чей союз длится уже более 20 лет. Они поженились в 2008 году и воспитывают троих детей: 14-летнюю дочь Блю Айви, которую критикуют за слишком "взрослые" наряды для её возраста, и девятилетних близнецов Сэра и Руми.
В последние годы вокруг пары происходило множество скандалов. Например, в 2024 году в сети обсуждали теории заговора о том, что Джей Зи и Бейонсе вместе с осуждённым Пи Дидди причастны к смертям Тупака, Алии и других звёзд. Также Джей Зи обвиняли в изнасиловании 13-летней девочки вместе с его другом Пи Дидди. Своими высказываниями отличился и Канье Уэст, который назвал детей Бейонсе и Джей-Зи "недоразвитыми" и заявил, что пара должна была прибегнуть к ЭКО.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]