92-летний Владимир Познер появился на публике в России

Владимир Познер проводит время в России, где он возглавил круиз Volga Dream из Москвы в Санкт-Петербург. Фотографиями с ведущим поделились в соцсетях организаторы поездки. В круизе, который продлится неделю, Владимир Познер и гости посетят Углич, Рыбинск, Горицы, Кижи и Мандроги.
Владимир Познер
Владимир Познер
Владимир Познер
Владимир Познер
Владимир ПознерМесяц назад Владимир Познер возглавил недельный тур по винным шато региона Бордо, а недавно посетил фестиваль в Зальцбурге.
Владимир Познер — известный российский журналист и писатель, семикратный лауреат премии ТЭФИ, ведущий программ "Времена" и "Познер". Он родился в Париже, провёл детство во Франции и США, учился в школах Нью-Йорка и Германии, а в возрасте 18 лет вместе с семьёй переехал в Москву, где окончил МГУ. Познер прославился в конце 1980-х годов как один из ведущих советско-американских телемостов.
Владимир Познер женат на третьей супруге Надежде Соловьёвой. Они сыграли свадьбу в 2008 году. У журналиста есть дочь Екатерина от первого брака и приёмный сын Пётр — сын второй супруги Екатерины Орловой.
Надежда Соловьёва и Владимир Познер*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]