"Не позволю скидывать на себя вину за чужие неудачи". Ида Галич ответила на критику в сети за съёмки в кино без образования
28.08.2026 1 560 0 +50 palmmmWeads

"Не позволю скидывать на себя вину за чужие неудачи". Ида Галич ответила на критику в сети за съёмки в кино без образования

+50
В закладки


36-летняя блогерша Ида Галич, сыгравшая главную роль в новом сериале "Чудо", ответила на критику в сети за участие в съёмках без актёрского образования.

"Ребята, я открою вам секрет. В этом году с блогерами вышло всего несколько проектов. Вся остальная тонна кино и сериалов была снята с профессиональными актерами. Но почему-то без вас. Так может, дело не в том, что мы забираем у вас хлеб, а в том, что при конкуренции вы проигрываете другим актерам? Банально. Они лучше, чем вы. Они больше над собой работают. Они побеждают, потому что не тратят время на борьбу с ветряными мельницами и не занимаются поиском хайпожорских тем. Они — профи. Талантливые, понимаете? Вы должны сравнивать себя и соперничать не с Идой Галич, которая раз в год снимается в классных проектах. Вы поставьте себя в один ряд с тем, у кого получилось, и сравните, что не так", — сказала Галич в ответ на несколько завирусившихся рилсов* в инстаграме* от малоизвестных профессиональных актёров, которые обвиняют блогершу в том, что она отнимает у них работу.

В конце поста Галич вспомнила про публичный скандал с юристом Екатериной Гордон, которая после премьеры сериала обвинила блогершу в "вечеринке на костях" Блиновской: "Мне абсолютно все равно, когда меня пытаются щемить городские сумасшедшие, бьющие себя в грудь на тему сериала, который они (она) еще не посмотрели. Ей абсолютно ***** на тему Блиновской. Ей поперек горла встал мой успех. Но я не позволю скидывать на себя вину за чужие неудачи. Для того чтобы у тебя получилось, нужно что-то делать. Так происходит чудо. Мне очень жаль, что вы отучились".

Напомним, что 26 августа состоялась премьера сериала "Чудо", прообразом героини Галич в котором стала осужденная за мошенничество Елена Блиновская. После премьеры блогершу осудила Гордон, которая назвала сериал и вечеринку в честь премьеры "сатанизмом" и написала: "Когда блогерша [Ида Галич] в день её рождения (пока Блиновская в тюрьме шьет робу) устраивает тусовку и презентует сериал о ней — я говорю одно: сегодня вы ведете себя подло, сегодня вы тусуетесь на чужих костях, но еще будет завтра".

Недавно Галич вышла замуж за бизнесмена Олега Ледвича: свадьба пары прошла в Северной Осетии, куда супруги привезли много звездных гостей. У пары есть общая дочь Лия, которой с июле исполнился год. Также у Галич есть сын от первого брака с Аланом Басиевым, шестилетний Леон.

Ида Галич с дочерьюИда Галич и Олег Ледвич

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]