Анекдоты вам с утра :-)
27.08.2026 2 143 0 +65 oqemitag

Анекдоты вам с утра :-)

+65
В закладки
Здравствуйте уважаемые.

Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис.

По плохой косметике и количеству кошек у себя дома, Куклачев решил, что он сильная и независимая женщина

Раньше я море видел только на картинках. Но потом постепенно стал зарабатывать больше, и теперь могу видеть море по телевизору.

Наукой установлено, что если "скрестить" ДЫНЮ и ПЕРСИК - то получится что-то одно: либо ДЫРСИК, либо ПЕРДЫНЬКА.
Анекдоты вам с утра :-) хочешь, убитый, Здравствуйте, ударить, пошло, начальство, спасли, прикинуться, затылку, начальника, вашего, ладонь, можно, прочитало, дохлую, приклеить, Просыпаешься, Засыпаешь, человека, работающего
Однажды на музыкальном фестивале встретились два ветерана музыки - Тото Кутуньо и Йоко Оно. Хороший бы получился дуэт Тото и Оно

Сейчас простого дурака и не встретишь…
Все - с высшим образованием!

Сон взрослого работающего человека:
Засыпаешь, как убитый.
Просыпаешься, как убитый.

Если приклеить дохлую осу на ладонь, можно ударить вашего начальника со всей силы по затылку и прикинуться, что вы его спасли.

Куда это начальство пошло?
- Тихо ты! Может быть, оно прочитало мои мысли!

- Сагочка, ты такая добрая, веселая и красивая.
- Да ладно Абраша. Ты таки просто хочешь уложить меня в постель!
- А ещё и умная!

Как определиться, чего хочешь в жизни, если не знаешь, что хочешь в продуктовом?

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.

Приятного времени суток.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]