"Я чувствовала себя несчастной". Пелагея призналась, что готова к новым отношениям после скандального развода
26.08.2026 1 294 0 +18 smartvlop

"Я чувствовала себя несчастной". Пелагея призналась, что готова к новым отношениям после скандального развода

+18
В закладки


40-летняя певица Пелагея заявила, что восстановилась после скандального развода с хоккеистом Иваном Телегиным и готова к новым отношениям.

"Знаете, я очень долгое время только о любви и думала. Если у меня вдруг по какой-то причине не было её в жизни, я чувствовала себя несчастной. Сейчас, если она со мной случится, то я абсолютно к ней готова. Это чудо большое. Если господь мне это даст, я очень буду беречь это чувство", — призналась певица изданию Starhit на фестивале "Новая волна" в Казани.

Пелагея

Напомним, что в 2016 году Пелагея вышла замуж за Телегина, и через год у пары родилась дочь Таисия. В 2020 году певица объявила о разводе с мужем: тогда Пелагея заявила, что они смогли остаться в хороших отношениях с супругом.

Однако после бракоразводного процесса, по результатам которого хоккеист должен был платить дочери алименты в размере 1/4 от дохода, Телегин решил оспаривать его решение. В суде хоккеист заявил, что был жертвой домашнего насилия в браке и сумел сократить алименты до 1/6 от дохода.

В сети ходят слухи, что супруги развелись из-за романа Телегина с владелицей турагентства Марией Гончар, которую СМИ называют дочерью миллионера.

В 2024 году Пелагея публично заявила, что её бывший муж запретил их общей дочери выезд за границу: об этом певица узнала, когда приехала в аэропорт, чтобы поехать с наследницей на отдых. Позднее Пелагея смогла оспорить запрет на выезд в суде.

Пелагея с дочерью

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]