"Вы видели его вообще? Он идеальный". Муцениеце в первую годовщину свадьбы с Дрангой заявила, что их брак — навсегда

Агата Муцениеце публично поздравила музыканта Петра Дрангу с первой годовщиной их брака. В соцсетях 37-летняя актриса опубликовала пост, в котором рассказала о своих чувствах к мужу, а также поделилась личным видео, которое показывали гостям на их свадьбе.
"Ситцевая свадьба! 25.08.25 — эта дата навсегда в наших сердцах! Я каждый раз, когда вижу тебя, думаю: "Ущипните меня!" Так в жизни бывает?" — написала Агата.
Она также вспомнила о "знаках свыше" на их с Петром свадьбе: их расписывала женщина по фамилии Музыка, а во время церемонии в небе возникла радуга. "А дата какая красивая? Если начать рассказывать незнакомому человеку, подумают, что привираем", — отметила она, добавив, что теперь является "членом самой тёплой и большой семьи".
"Я — самая любимая и счастливая женщина. Как говорят про Москву, так и про меня: "Очень похорошела при Петре". Теперь я точно знаю, что любовь есть, что всё в жизни возможно и что самое главное счастье — это семья! Спасибо моему мужу за всё это! Я знаю, мы — это навсегда. Люблю и буду любить с каждой секундой всё больше", — написала актриса.
Кадр из видеоВ видео, которое она опубликовала в посте, Дранга сравнивает её "с грустной драматической музыкой" и называет "необыкновенно честным человеком". "Мне спокойно. Я абсолютно уверен в её рассуждениях", — говорит музыкант в ролике.
Муцениеце же отмечает, что больше всего в возлюбленном её удивляет "сочетание несочетаемого". "Ум и рок-н-ролл. Он воспитанный и невоспитанный одновременно, и сумасшедший, и очень собранный. Он идеальный. Вы видели его вообще? Таких не бывает. Мне кажется, если любишь человека, всегда хочется к нему прикасаться", — призналась актриса.
Агата Муцениеце и Пётр Дранга поженились в августе 2025 года после непродолжительного романа, она тогда уже была беременна. Для него этот брак стал первым, и не так давно он назвал его "стратегически важным решением". В начале декабря того же года актриса родила дочь, которую назвали Верой. Пара тщательно скрывает от глаз публики не только ребёнка, но и личную жизнь — на фоне скандальных отношений актрисы с первым мужем, актёром Павлом Прилучным, с которым она судилась из-за их двоих детей.
Пётр Дранга и Агата МуцениецеСтоит отметить, что в сети при этом периодически возникают сомнения в искренности чувств Муцениеце и Дранги: ходили слухи, что отцом их дочери на самом деле является другой мужчина и что их союз "фиктивный".
архивы пресс-служб
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]