Lamborghini сына миллиардера Игоря Алтушкина сбил участника СВО в Екатеринбурге

Lamborghini сына уральского миллиардера Игоря Алтушкина попал в ДТП в Екатеринбурге, сообщает РБК. По данным Госавтоинспекции, в результате аварии пострадал пешеход.
Инцидент произошёл накануне вечером. На кадрах с места происшествия видно, что фиолетовый спорткар вылетел на тротуар и врезался в крыльцо здания. По сведениям Lenta.ru, в результате аварии пострадали два пешехода.
Telegram-канал Baza сообщает, что один из пострадавших в аварии пешеходов — 23-летний участник СВО, он госпитализирован. СМИ также выяснили, что за Lamborghini числится 16 оплаченных штрафов за превышение скорости.
Кто именно был за рулём спорткара, достоверно неизвестно, однако в сети появилось видео c места происшествия, на котором, как утверждается, запечатлён Давид Алтушки.
Фото с места происшествияДавид — младший сын Игоря Алтушкина, всего у бизнесмена шестеро детей. Алтушкин возглавляет металлургический холдинг "Русская медная компания" — один из крупнейших производителей меди в России. Бизнесмен занимает 39-е место в рейтинге Forbes с состоянием 4,9 млрд долларов.
Wikipedia
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]