"Её не было на конкурсе". В сети обсуждают поступление Анны Пересильд в киношколу

В сети обсуждают поступление Анны Пересильд в Московскую школу кино (МШК): одна из абитуриенток рассказала в соцсетях, что 17-летней дочери актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Алексея Учителя не было на итоговом испытании, после чего Анну обвинили в блате.
"Её даже не было на конкурсе, и она поступила. Актриса по фамилии Абрамова (вероятно, речь про юную звезду сериала "Пищеблок" Марию Абрамову. — Прим. ред.) была на конкурсе, и к ней вопросов нет. Это больше про справедливость. Почему никакой справедливости нет? Даже если человек талантливый и из семьи актёров — пусть придёт на конкурс и вопросов не будет. А когда он не приходит на конкурс и уже в списках зачисленных на курс — вопросики есть", — рассказала Анжелика Шмидт, которая также поступала вместе с Пересильд.
В комментариях часть пользователей заподозрили Пересильд в поступлении по блату. Однако некоторые отметили, что Анна — уже известная актриса, и "очевидно, что её с руками и ногами возьмут" в театральный вуз.
На хейт уже обратили внимание в МШК. Актриса Дарья Мороз сообщила, что Пересильд поступила к ней на курс (хотя ранее Анна говорила о мечтах учиться у Олега Меньшикова в ГИТИСе), подтвердила, что Анна действительно пропустила финальный конкурс, но дала понять, что не видит в этом ничего плохого.
"Аня, как и все остальные, проходила отборочные туры, на которых показывала блестящий результат. На конкурсе она не могла быть из-за съёмочной смены в экспедиции — это заранее было оговорено мной и университетом", — рассказала Мороз в своём инстаграме*, добавив, что рада видеть Пересильд у себя на курсе.
Анна Пересильд с мамой Юлией Пересильд и младшей сестрой МариейВ мае этого года Анна Пересильд заявила, что не пойдёт в 11-й класс школы, а досрочно сдаст ЕГЭ и будет поступать в вуз. Пересильд-младшая уже несколько лет снимается в кино: она стала известная после выхода сериала "Слово пацана", она также сыграла главную роль в полнометражной ленте "Алиса в Стране чудес". При этом в сети периодически звучат разговоры о том, что в карьере ей помогает протекция знаменитых родителей.
Кроме карьеры Анны в сети бурно обсуждают её роман с популярным 20-летним музыкантом Ваней Дмитриенко. Кроме того, недавно она запустила свой бренд одежды, и после этого её заподозрили в плагиате известной марки.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]