Прима-балерина Мариинки Диана Вишнёва вышла в свет с подросшим сыном

Прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнёва вышла в свет с подросшим сыном.
Восьмилетний Рудольф-Виктор поддержал маму на вечере в честь её "двойного" юбилея — собственного 50-летия и 30-летия сценической карьеры (гостями которого также стали Данила Козловский, Алиса Фрейндлих и Александр Сокуров).
Диана Вишнёва с сыномСвоего единственного сына Вишнёва родила в 41 год в браке с продюсером Константином Селиневичем, за которого она вышла замуж в 2013 году. В своих интервью балерина не раз подчёркивала, что материнство изменило её отношение к жизни. Вишнёва также опровергла популярный слух о том, что назвала сына в честь легендарного артиста балета Рудольфа Нуреева.
Диана Вишнёва с мужем
Диана Вишнёва с мужемРанее в СМИ периодически возникали слухи о тайном романе Вишнёвой с миллиардером Романом Абрамовичем. Однако его представители это опровергали. Тем не менее именно Абрамович много лет выступал спонсором её фестиваля современной хореографии Context.
Диана Вишнёва и Роман Абрамовичархивы пресс-служб
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]