Гендиректор Первого канала Константин Эрнст вышел в свет с женой Софьей

65-летний гендиректор Первого канала Константин Эрнст вышел в свет с 38-летней женой Софьей. 65-летний медиаменеджер поддержал супругу на открытии летней веранде в буфете её ДК "Исток".
Другими гостями вечера стали Мария Фёдорова, Инна Комбарова, которая сейчас борется с раком, Ясмина Муратович с братом Суадом и стилист Вика Чума.
Константин и Софья Эрнст
Константин и Софья Эрнст
Софья Эрнст и Игорь Верник с гостем вечера
Софья Эрнст
Мария Фёдорова
Суад и Ясмина Муратович
Ясмина Муратович и Инна Комбарова
Олеся Шиповская и Екатерина Минкевич
Павел Камин и Вика Чума
Атмосфера вечераДом культуры "Исток" — амбициозный проект Софьи Эрнст и продюсера Юлия Журавлёва, который работает на Большой Никитской улице в Москве, в старинном особняке XIX века. Главная концепция места — популяризация русской культуры. Создательницы пространства заявляют, что намерены не просто сохранять традиционные русские народные ценности, фольклор и старинные обряды, а переосмыслять их на современный лад.
Например, недавно Софья выступила на фестивале семейных ценностей. Это произошло вскоре после того, как она публично дала отпор "охотницам" на её мужа на минувшем ПМЭФ-2026 — и на фоне слухов о проблемах в их браке. У супругов растут трое детей. У Эрнста также есть взрослая дочь от театрального критика Анны Силюнас, которая живёт в США.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]