Мария Шарапова и девушка миллиардера Доронина Кристина Романова посетили вечеринку в Лондоне

Пока одни звёзды покоряют Неделю моды в Париже, звезда тенниса Мария Шарапова и возлюбленная миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова проводят время на вечеринке в Лондоне. Модель опубликовала в соцсетях фото с мероприятия, где также была Инга Рубинштейн.
Кристина Романова, Мария Шарапова и Инга Рубинштейн
Кристина Романова и Мария Шарапова39-летняя Мария Шарапова и 32-летняя Кристина Романова дружат несколько лет. Недавно они вместе посетили открытый чемпионат Франции по теннису "Ролан Гаррос". Бывшая теннисистка также часто ходит на мероприятия своей подруги, которая возглавляет бренд Aman Essentials.
Кристина Романова и Мария Шарапова на мероприятии AmanКристина Романова встречается с 63-летним миллиардером, владельцем сети отелей Aman Владиславом Дорониным. Они вместе 12 лет и воспитывают двух дочерей.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]