"Кому-то это выгодно". Ида Галич заявила, что её свадьбу пытаются сорвать

Ида Галич, которая планирует сыграть свадьбу с бизнесменом Олегом Ледвичем в Северной Осетии, заявила, что её праздник пытаются сорвать. В своём телеграм-канале телеведущая рассказала, что местные жители начали обвинять пару в нанесении вреда природе из-за строящихся конструкций.
"Хочу обратить ваше внимание на ситуацию с разворачиванием самой настоящей кампании против самого чистого праздника — свадьбы. Кому-то это очень выгодно, но об этом позже. Я редко бью себя в грудь и хочу высказаться по фактам. В ходе всех монтажных работ мы не вырубали ни единого дерева, не трогали кустарники и не производили бетонирования. Напротив, мы проводим масштабную уборку... По завершении свадьбы мы проведём полную рекультивацию участка и вернём природе её изначальный вид. Более того, после нас останется выровненная подъездная дорога, чтобы доступ к этому прекрасному месту стал безопасным и удобным для всех", — написала Галич.
Галич также подчеркнула, что Владикавказ является для неё домом, где "живут её корни, история и душа", и проведение здесь праздника — это её способ "сказать спасибо и отдать дань уважения" своему народу и его традициям.
Напомним, в 2023 году Галич начала встречаться с владельцем строительного бизнеса Олегом Ледвичем, у которого есть старшая дочь Анна от первого брака. В 2024 году бизнесмен сделал возлюбленной предложение. Сейчас пара, у которой год назад родилась общая дочь Лия, готовится к свадьбе: недавно телеведущая с подругами уже отметила девичник в Самаре.
Ида Галич и Олег Ледвич
Дети Иды Галич и Олега ЛедвичаДо отношений с Ледвичем она была в браке с бизнесменом Аланом Басиевым, от которого в 2020 году родила сына Леона, а уже в конце того же года пара объявила о расставании.
Ида Галич*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]