Звезда "Субстанции" Маргарет Куэлли и Джек Антонофф спровоцировали слухи о расставании
07.07.2026 3 605 0 +117 epefid

Звезда "Субстанции" Маргарет Куэлли и Джек Антонофф спровоцировали слухи о расставании

+117
В закладки
Звезда

31-летняя звезда фильма "Субстанция" Маргарет Куэлли и её муж, 42-летний музыкант Джек Антонофф, спровоцировали слухи о расставании. Причиной стало появление Джека на свадьбе Тейлор Свифт без супруги. Об этом сообщает The Times of India.

По информации источника, с апреля текущего года Куэлли находится в Арканзасе, где вместе с Майклом Шенноном снимается в фильме Джеффа Николса "Королевская змея". В графике съёмок не предусмотрены перерывы на сторонние события — это, вероятнее всего, и является причиной, по которой актриса не смогла присутствовать на свадьбе Свифт. Однако некоторые всерьёз полагают, что в паре может быть разлад, поскольку в этот же период появились слухи о романе Куэлли с одним из коллег по съёмкам. При этом достоверной информации о сложившейся ситуации нет.

Известно, что на свадьбе Трэвиса Келси и Тейлор Свифт Антонофф, давний друг певицы, появился в компании своей сестры.

Звезда Джек Антонофф и Маргарет Куэлли

Напомним, дочь Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли и автор песен Джек Антонофф поженились в августе 2023 года после двух лет отношений. Свадьба прошла на острове Лонг-Бич в Нью-Джерси. Среди гостей были Лана Дель Рей, Тейлор Свифт, Ченнинг Татум, Кара Делевинь и другие селебрити. Впервые об их романе заговорили в августе 2021 года — тогда пару сфотографировали папарацци на свидании в Нью-Йорке. В марте следующего года они официально вышли вместе в свет на Critics' Choice Awards. Ещё спустя месяц заговорили об их помолвке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]