Ксения Раппопорт заявила, что не хочет играть чью-то бабушку или маму, а хочет сыграть "классную, сексуальную, пьющую, с детьми"
01.07.2026 1 505 0 +22 ZannaTarasova

Ксения Раппопорт заявила, что не хочет играть чью-то бабушку или маму, а хочет сыграть "классную, сексуальную, пьющую, с детьми"

+22
В закладки
Ксения Раппопорт заявила, что не хочет играть чью-то бабушку или маму, а хочет сыграть

52-летняя актриса Ксения Раппопорт заявила, что в российском кино нет места для женщин после 50 лет.

"Надоело видеть, как женщина, едва достигнув возраста, когда она уже не может дать потомство, перестаёт занимать какое-либо социальное место в культуре. Её просто стирают. Женщины в 55—65 лет сохраняют интерес к жизни, сексу, деньгам, власти. И общество просто этого не переносит и говорит им: "Ты уже иди туда, отдыхай", — рассказала Раппопорт изданию Dreamcast.

По словам актрисы, сейчас она хочет играть в кино, но для неё просто нет ролей: "Мне нужна история женщины 50+. Не бабушка чья-то, не мама главного героя, не гарнир и не салат. Персонаж ******** [классный], сексуальный, пьющий, с детьми, со всей этой жизненной ****** [фигнёй]. Просто нормальный человек. Потому что мы после 50 не исчезаем из жизни. Если кто-то из вас напишет такую роль, я сыграю, обещаю. Найду деньги даже сама".

Ксения Раппопорт заявила, что не хочет играть чью-то бабушку или маму, а хочет сыграть Ксения Раппопорт

Ксения Раппопорт после начала специальной военной операции на Украине большую часть времени проводит в Италии. В российском кино теперь актриса снимается редко, но недавно Раппопорт рассказала, что принимает участие в спектакле "Не тот свет" Авдотьи Смирновой в израильском театре "Гешер".

У Раппопорт есть две дочери. Её старшая наследница, 32-летняя актриса Аглая Тарасова, родилась в отношениях Раппопорт с предпринимателем Виктором Тарасовым. В прошлом году Тарасова получила условный срок за контрабанду наркотических средств. Кроме Аглаи, Раппопорт воспитывает 15-летную дочь Софию от Юрия Колокольникова, с которым встречалась несколько лет. Ранее в сети ходили слухи о романе Раппопорт с режиссёром Резо Гигинеишвили.

Ксения Раппопорт заявила, что не хочет играть чью-то бабушку или маму, а хочет сыграть Ксения Раппопорт с дочерьми

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]