Жить надо легко. Только научиться этому трудно

Космонавты во время полёта в корабле очень боялись метеоризма.
Как в спикеры выбиваются те, кто не только не умеет хорошо и грамотно спикать, но и два слова спикнуть не может?

- Как называется тот классный сериал, где химия возникла между героями?
- "Во все тяжкие"?

Жена звонит мужу:
- Я хочу в торговом центре купить себе платье...
- А у тебя деньги есть?
- Нет.
- Тогда покупай.

Роскачество планирует внедрить намаз, омовения и халяль в российские больницы.
И это не анекдот.
Оно конечно, историческую науку можно было бы попытаться как-то подправить, введя в курс обучения будущих Геродотов экономику и математику. А уж если еще и курс "Здравый смысл"...

ЛГБТ запретит солнцу и дождю создавать радугу, потому что радуга торговая марка всех п#дарасов.
Время оплачиваемых переработок увеличили с 5% до 10% рабочего времени за год. То есть я, как библиотекарь, работаю не на 2, а на 2,2 ставки уже с первого января.

Стало известно, что было написано в меню Си Цзинпина, в которое посмотрел Трамп: "Не суй свой нос"
Вот как работал ютуб вначале 20 века.
- Скорее на Путиловский завод!
- Зачем?
- Там сейчас Каплан в Ленина будет стрелять в прямом эфире!

Если к вам на дачу повадилась чужая собака. И никакие способы закрыть дырки в заборе и прогнать ее не действуют, то не слушайте знатоков, которые советуют ни в коем случае не прикармливать собаку. Наоборот, сытно покормите её. И вы убедитесь, что - о, чудо! - собака поест и исчезнет, по крайней мере до следующего дня. Дело всё в том, что собака после кормежки поняла, что здесь ей ловить уже нечего и, прогавкав: "Спасибо этому дому, пойдем к другому!", убралась восвояси.

– Всем лечь на пол!!! Это ограбление! Ты, кассу открывай! Всем — руки за голову! Глаза не поднимать! У меня длиннохвостый рисовый хомячок, и я не побоюсь его использовать, если кто рыпнется!
- Чем эстонская армия собирается воевать в случае войны?
- Пренебрежением и жалостью врага к ним!

- Эстония обдумывает переброску своих военных в Ормузский пролив.
- Если Эстония перебросит своих военных, то там военных совсем не останется, кто защищать то их будет в случае внезапной войны?
- А ты можешь отличить халву в шоколаде от дубайского шоколада?
- Конечно! Только не в темноте, надо свет включить. Дубайский шоколад - зеленый.
www.anekdot.ru/release/anekdot/day/2026-05-16/
+ Дарья Романова
Источник: rzhaka.mirtesen.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]