Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому: "Эти русские все на одно лицо"
25.06.2026 3 527 0 +171 drunkdick

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому: "Эти русские все на одно лицо"

+171
В закладки
Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

А где-нибудь ещё две подряд модели легковых машин называли производными от хлеба и поля? Вот то-то же! Буханка и Нива — наше все! Круизер стал "кукурузником", когда самолёт отлетался...

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Многие удивляются после интервью с Мендель, что Зеленский употребляет наркотики, а по-моему он их употреблял ещё когда баллотировался в президенты!:)

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

По секрету всему свету - до тех пор пока мобилизация будет пахнуть подставой, в доблестной украинской армии никто не захочет служить!:)

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Интересно, что утиные губы, кубометровые сиськи, нарощенные ресницы и волосы генетически не наследуются, а вот куриные мозги - практически всегда.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Как-то бывший генпрокурор России Ю.Скуратов спросил у Б.Березовского: "Почему Вы не иммигрируете в Израиль?". Он ответил: "Поймите, на ограниченной территории с утра просыпаются 10 млн человек с одной мыслью - Как бы кого-нибудь наеб@ть!"

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Те люди, которые очень сытно жили при социализме, взялись за строительство капитализма, чтобы жить еще сытнее... И местами у них получилось. Но эти места - за границей или за очень высокими заборами с охраной.

- Алиса, скажи "300".
- Запретили программисты...

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

- Танюх, как тебе удалось так похудеть?!
- Бензин подорожал!
- Пешком ходишь?
- Голодная езжу!

- Тебе какое время года нравится?
- В субботу - любое.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Босс: Давайте заменим всех наших сотрудников на ИИ, чтобы сократить расходы!
ИИ: Отличная идея. Начать нужно с руководства.

- Ты знаешь какой-нибудь сайт для взрослых?
- Знаю - Госуслуги...

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Всё-таки в мае зима как-то мягче, чем в феврале...

- Европейцы прямо признают, что у них нет другого выхода, кроме как восстановить поставки российской энергии. Это вопрос выживания. Они действительно умирают.
- Вот и славно, у нас есть другой выход - отказать в поставках российской энергии. Это вопрос выживания, они действительно умирают, туда им и дорога белой скатертью!

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Эстонская разведка сообщила, что Зеленский принимает кокаин.

- Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
- Книгу.
- Так у тебя и так в квартире все полки книгами заставлены!
- Тогда подари мне вторую квартиру под библиотеку!

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Две подруги:
- Ты общаешься со своим бывшим?
- Нет, не общаюсь.
- Совсем?
- Совсем. Только спим вместе. Но никакого общения!

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Настоящий интернет похож на Карлсона... а то, что нам втюхивает правительство, больше похоже на Фрекен Бок.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Плохое настроение успешнее всего лечится половым актом, но при этом не рекомендуется заниматься самолечением.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Жена мужу:
- Дорогой, мне надо новое платье на вручение тебе Нобелевской премии.
- Но мне еще не дали Нобелевскую премию?
- Это - твои проблемы.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Интересно, а когда врач прописывает какому-нибудь консерватору современное и эффективное лекарство, то пациент тоже называет его либерастом продажным и просит лечить, как когда-то лечили его деда, или это другое?

Сила тяжести величина любопытная. Всё зависит от того куда вы тащите. Если что-то тащите с работы - легко. Если тащитесь на работу - тяжело.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Интересный факт: те, кто заменил советскую систему образования на ЕГЭ, и те, кто сейчас жалуется на недостаток квалифицированных кадров - это одни и те же люди!

- Скажите пожалуйста - почему рэппер нахрен никому не нужный имеет десятки и сотни миллионов бабла, а профессор, выпускающий десятки и сотни студентов, перебивается с батона на селёдку?
- Ну так рэппер он один нахрен никому не нужный, а у профессора сотни таких нахрен никому не нужных выпускников.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Чем отличается гаишник от врача? Если пригласить их куда-нибудь провести лекцию, первый расскажет о безопасности движения, второй - об опасности неподвижности.

Патриотически настроенный гражданин может толково объяснить, почему покупать импортный сыр за 3 $ нельзя, а хранить резерв в размере 300 млрд $ в других странах можно.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Если вам на улице не говоря ни слова вдруг начистили морду, то в глубине души вы будете догадываться за что, но надеяться, что всё-таки вас с кем-то перепутали и только, когда - это произойдёт во второй раз, вы точно будете уверены, что никакой путаницы нет.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Общепит является драйвером среди всех отраслей услуг, потому что народ заедает и запивает ненормальности жизни - это такой типичный российский способ адаптации.

Объясните нам, пожалуйста, зачем эти старики (Трамп) вообще куда-то летают вместо того, чтобы просто не поговорить друг с другом по видеосвязи и не тратить деньги налогоплательщиков.

Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому:

Если после спорного решения судьи не забыть выключить диктофон, то в коридоре любого суда о законах России можно узнать больше, чем на юрфаке МГУ.

Кстати, я тоже помечаю мой контент как "сделано ИИ", так гораздо проще объяснить грамотность, связность и логичность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]