Мне снова звонили мошенники...
25.06.2026 4 298 0 +142 Gabrielhaw

Мне снова звонили мошенники...

+142
В закладки
Мне снова звонили мошенники... ответила, вопрос, Самый, взломанных, превосходство, Такто, мошенник, Получай—, Ксения, номер, оставили, когда, писали, заявление, Сейчас, госуслугах, молчал, решенЭтот, решен, АнатолийНерешенный

Самый главный следователь по самым главным преступлениям Анатолий Николаич предупредил меня, что наш разговор записывается.

Я ответила Анатолию, что я тут тоже не хухры-мухры, и мой телефон вообще-то тоже всё записывает, поэтому пускай и он следит за базаром немножко.

Анатолий уточнил как я себе позволяю с ним разговаривать.

Я ответила, что как с чушпаном. Такая я смелая, конечно.

Анатолий молчал. Я чувствовала своё превосходство. Так-то, мошенник! Получай!

— Ксения, вы этот номер оставили, когда писали заявление о взломанных госуслугах. Сейчас вопрос решен?

Этот вопрос решен, Анатолий.

Нерешенный остался один — как я дожила до своих лет и ещё не сгорела со стыда...

©   Женщина и другие неприятности

Мне снова звонили мошенники... ответила, вопрос, Самый, взломанных, превосходство, Такто, мошенник, Получай—, Ксения, номер, оставили, когда, писали, заявление, Сейчас, госуслугах, молчал, решенЭтот, решен, АнатолийНерешенный
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]