Гербы городов экс СССР
Здравствуйте уважаемые.
На прошлой неделе сравнивали нынешние гербы столиц бывших союзных республик с эмблемами (давайте так их назовем) периода СССР
Предлагаю продолжить и расширить. А закончим - в следующий раз :-)))
Итак, еще несколько городов-крупнейших в СССР. Сначала герб нынешний - затем знак того, что было раннее.
Итак...
Санкт-Петербург (Ленинград)


Харьков


Нижний Новгород (Горький)


Новосибирск


Екатеринбург (Свердловск)


Самара (Куйбышев)


Днепр (Днепропетровск)



Омск


Челябинск


Одесса



Казань


Пермь


Уфа


Донецк


Алма-Ата


Приятого времени суток.
На прошлой неделе сравнивали нынешние гербы столиц бывших союзных республик с эмблемами (давайте так их назовем) периода СССР
Предлагаю продолжить и расширить. А закончим - в следующий раз :-)))
Итак, еще несколько городов-крупнейших в СССР. Сначала герб нынешний - затем знак того, что было раннее.
Итак...
Санкт-Петербург (Ленинград)
Харьков
Нижний Новгород (Горький)

Новосибирск
Екатеринбург (Свердловск)


Самара (Куйбышев)

Днепр (Днепропетровск)


Омск


Челябинск


Одесса

Казань


Пермь

Уфа

Донецк


Алма-Ата


Приятого времени суток.
Источник: id77
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]