От комплиментов до алиментов много бывает хороших моментов

К священнику на исповедь приходит женщина:
— Грешна, батюшка.
С кумом согрешила один раз с четвертью.
— Как это?
— Ехали мы с ним на базар и согрешили.
А обратно ехали, только расположились, нам помешали.
– Слушай! Иди до греши, а то я в дробях не разбираюсь.

Две девушки в переполненном лифте.
Одна (шепотом):
- Сзади меня кто стоит?
- Парень молодой.
- Что молодой, чувствую... скажи, хоть симпатичный?

Когда сижу на уроке физики, я даже не понимаю, что именно не понимаю.

При расчете с таксистом пассажир дает червонец, на счетчике 2. 50.
Водила, не отдав сдачу, после минуты ожидания:
— Ты что, не выходишь?
— А сдача? — Сдача?
Сдача на чай!
— А ты не уссышься?

Бывает, встретишь человека. Нормальный, вроде, человек. Потом немного приглядишься, а он - такой же, как и ты...

- Дорогая, завтра суббота. Надо будет с утра нам с тобой в гараж сходить, потом к моим родителям заехать, затем в алкомаркет и охотничий магазин, а вечером нас Вася в гости звал, хоккей посмотрим, пивка попьём!
- Ты офигел что ли?!
- Нет! Но примерно так мы проводим все выходные по твоим планам!

Российская глубинка. Сельский магазин. Заходят три веселые девицы…
- Добрый день. Можно ли у вас расплатиться телефоном с Samsung Pay?
- Да конечно, без проблем. Только, дам не больше десяти бутылок водки за него. Б/У все-таки…

Лето.
Везу тещу на дачу.
Она спереди, сзади едет сын 10-ти лет.
Я люблю ехать с окнами нараспашку, но теще "дует" потому окна закрыты.
Потом пришлось отключить и кондюк, т. к. он тоже дует.
Едим, маринуемся, и тут теща опять: "Мне дует! Ты выключил кондиционер? ".
Я уже начинаю звереть и тут взгляд падает на сына: он сидит сзади и дует теще в шею
Кажись, троль растет
Источник: prikolisti.mirtesen.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]