Амаль Клуни в брюках со штрипками вышла в свет в Таиланде

Амаль Клуни посетила мероприятие ювелирного дома Cartier Dialogues Women Lighting Path в Бангкоке. Снимками 48-летней правозащитницы поделился в своём инстаграме* её стилист по волосам Димитрис Джаннетос.
Для выхода в свет супруга Джорджа Клуни выбрала образ от Stella McCartney: струящуюся белую блузку с короткими рукавами и яркие коралловые брюки со штрипками. Наряд дополнили ретро-укладка с боковым пробором, белая сумочка и туфли на шпильке.
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни с участниками мероприятия
Амаль Клуни с участниками мероприятияНапомним, голливудский актёр Джордж Клуни женился на юристе Амаль Аламуддин в 2014 году (на тот момент ему было 53 года, а ей — 36 лет). Брак стал не первым для актёра: в 90-х он был четыре года женат на актрисе Талии Бэлсам. После тяжёлого развода с ней Клуни публично заявил, что больше не собирается жениться и заводить детей. Он придерживался этой позиции более 20 лет, из-за чего получил в СМИ статус "главного голливудского холостяка", пока в 2013 году не встретил Амаль. Через три года после свадьбы у них родились близнецы: сын Александр и дочь Элла. В последние годы семья живёт на озере Комо в Италии.
Амаль и Джордж КлуниНедавно Амаль и Джордж, которые нечасто появляются вместе на публике, посетили празднование 50-летия благотворительного фонда The King's Trust, основанного королём Карлом III. Ранее супруги также вышли на красную дорожку церемонии вручения премии имени Чарли Чаплина, которой был удостоен 65-летний актёр.
Amy Sussman/Getty Images
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]