Анджелина Джоли появилась на публике с сыном Паксом

Анджелина Джоли, которой на днях исполнился 51 год, приняла участие в благотворительном турнире по пиклболу в Голливуде вместе с сыном Паксом. Семья сыграла партию против певицы Билли Айлиш и её брата Финнеаса.
Актриса привлекла внимание публики не столько своей игрой, сколько внешним видом. Она появилась на корте не в спортивном образе, а в топе на бретелях, брюках, лоферах и соломенной шляпе. Тем временем Пакс выбрал более подходящий к мероприятию образ: кеды с брюками и футболкой.
Анджелина Джоли и Пакс
Анджелина ДжолиВ турнире также приняла участие дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло, которая ранее отказалась от фамилии отца. Она появилась на корте с подругой.
Напомним, Анджелина Джоли известна не только своими культовыми ролями в кино, но и яркой личной жизнью. Актриса трижды была замужем. Последний брак с Брэдом Питтом официально завершился в конце 2024 года, хотя рассталась пара ещё в 2016 году. У экс-супругов шестеро детей: приёмные Мэддокс, Пакс и Захара и биологические Шайло, Нокс и Вивьен. До встречи с Джоли Питт был пять лет женат на Дженнифер Энистон, а последние три года он встречается с Инес де Рамон, которая вдвое моложе него.
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]