Филиппа Киркорова заподозрили в новой пластической операции

Филиппа Киркорова заподозрили в очередной пластической операции. Поводом для разговоров стал новый выход 59-летнего певца в свет, после которого в сети решили, что он изменил форму носа.
Киркоров появился на дне рождения косметического бренда жены Александра Овечкина Анастасии Шубской, и в соцсетях обратили внимание на то, что нос певца стал выглядеть иначе.
В 2023 году Филипп Киркоров перенёс целую серию пластических операций у скандального хирурга Тимура Хайдарова. Певец открыто признавался, что сделал себе липосакцию, круговую подтяжку лица, блефаропластику, а также хирургическое формирование кубиков пресса и коррекцию формы ягодиц. Сам артист остался полностью удовлетворён результатом и публично восхищался своим "новым телом", хотя в сети обсуждали "неестественно смещённый" пупок звезды. Кроме того, ходили слухи, что у Киркорова начались осложнения в виде некроза на руке, хотя сам он это опровергал.
Более того, Киркоров защищал Хайдарова во время начавшегося вскоре громкого медицинского скандала. Конфликт разгорелся после того, как певицы Слава и Любовь Успенская обвинили хирурга в некачественной пластике груди и тяжёлых послеоперационных осложнениях, позже к ним присоединились другие пациентки его клиники.
Филипп Киркоров, 2008 годPascal Le Segretain/Getty Images
Legion-media.ru
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]