Сын Шэрон Стоун отметил день рождения со своей невестой с Украины

Старший сын Шэрон Стоун Роэн Джозеф отметил 26-летие со своей невестой с Украины Анной Евтушенко. В инстаграме* возлюбленная Роэна опубликовала их совместные фото и поздравила избранника: "С днём рождения, моя любовь". Также в отдельном посте она написала: "С днём рождения, Роэн. Я бесконечно благодарна за тебя и за каждый день, который мы проводим вместе. Я очень сильно тебя люблю".
Сейчас пара проводит время на побережье океана.
Соцсети Анны Евтушенко
Роэн Джозеф и Анна Евтушенко
Роэн Джозеф и Анна Евтушенко
Роэн Джозеф и Анна Евтушенко на отдыхе
Роэн Джозеф и Анна Евтушенко на отдыхе
Роэн Джозеф
Анна Евтушенко и Роэн ДжозефВ январе 2026 года Роэн предложил своей возлюбленной выйти за него замуж — Анна ответила согласием. Об этом пара сообщила в соцсетях. Известно, что приёмный сын Шэрон Стоун вовсю пробует себя в моделинге и актёрском мастерстве.
Напомним, у 68-летней Шэрон Стоун нет биологических детей, актриса пережила девять выкидышей. В 2000 году Стоун усыновила своего старшего сына Роэна, в 2005 году — сына Лэрда, в 2006-м — младшего, Куинна. Дважды актриса была замужем: за продюсером Майклом Гринбургом с 1984 по 1987 год и за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном — с 1998 по 2004 год.
Шэрон Стоун*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]