Скандального блогера-женоненавистника Эндрю Тейта встретили в Москве песней "Матушка-земля"
02.06.2026 2 176 0 +65 drunkdick

Скандального блогера-женоненавистника Эндрю Тейта встретили в Москве песней "Матушка-земля"

+65
В закладки
Скандального блогера-женоненавистника Эндрю Тейта встретили в Москве песней

Скандальный блогер-женоненавистник Эндрю Тейт, которого ранее судили за изнасилования, торговлю людьми и сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних, прилетел в Россию. В аэропорту его встретила делегация в русских "народных" костюмах: Тейта угостили караваем и исполнили для него песню "Матушка-земля". Видео в своих соцсетях опубликовал сам Тейт: "Новых друзей наживай, а старых не теряй", — написал он. Блогера сопровождал его брат Тристан.

Официальная причина приезда Тейта неизвестна, но в сети предположили, что братья Тейт прилетели ради участия в Петербургском международном экономическом форуме, который открывается 3 июня.

Скандального блогера-женоненавистника Эндрю Тейта встретили в Москве песней Эндрю Тейт в РоссииСкандального блогера-женоненавистника Эндрю Тейта встретили в Москве песней Эндрю Тейт

39-летний Эндрю Тейт — бизнес-коуч, экс-кикбоксер и интернет-знаменитость, который получил мировую известность из-за женоненавистнических высказываний: он называл женщин собственностью мужчин и заявлял, что жертвы насилия должны сами "нести ответственность" за то, что на них напали, а также рассказывал, что встречался с 18-летними девушками, чтобы "оставить на них свой отпечаток".

В 2016 году его выгнали из британского телешоу "Большой брат" из-за видео, на котором он бил женщину ремнём. Он также публиковал посты в защиту продюсера-насильника Харви Вайнштейна. В 2019 году Тейта задержали в Румынии по подозрению в торговле людьми, изнасилованиях и создании ОПГ — у него есть большое комьюнити последователей, которые разделяют его взгляды. Ещё один скандал связан с тем, что Эндрю Тейт вместе с другими блогерами исполнил в одном из клубов Майами скандальную песню Канье Уэста Heil Hitler.

Напомним, что ранее в Москву также прилетела американская активистка и конспиролог Кэндис Оуэнс, которая выступит ПМЭФ. Она известна ультраправыми взглядами и утверждает, что жена президента Франции Брижит Макрон родилась мужчиной*.

*"Международное движение ЛГБТ" признано экстремистским и запрещено в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]