"Еврейские ножки". Стилист Ксении Собчак раскритиковал её фигуру
02.06.2026 3 920 0 +79 sloppybeer55

"Еврейские ножки". Стилист Ксении Собчак раскритиковал её фигуру

+79
В закладки


Стилист Ксении Собчак раскритиковал её фигуру, сказав, что у неё "еврейские ножки". Инцидент произошёл во время съёмки интервью со скандальным блогером Игорем Синяком, когда журналистка примеряла юбку, открывающую её колени.

"У вас колени некрасивые. Я никогда ноги не открываю, потому что коленочки такие... Еврейские ножки", — сказал Китти.

На критику Собчак отреагировала с юмором, в шутку назвав стилистов "абьюзерами" и пригрозив им отправить это видео Андрею Малахову в студию "Пусть говорят". "Если вы думаете, что это советы по стилю, то это абьюз", — на камеру сказала Ксения. В ответ на слова журналистки стилист оправдался, что она сама так говорила, а он начал это делать только после Ксении. Уже после инцидента в своём телеграм-канале Собчак написала, что любит свои "еврейские ножки", которые "быстро бегают".

Напомним, Ксения Собчак начала сотрудничать со стилистами Мишей и Китти в 2023 году. Под их влиянием её стиль заметно трансформировался: она начала пробовать смелые, а иногда и экстравагантные сочетания в образах, из-за чего её часто высмеивают в соцсетях.

Ксения Собчак в ПарижеКсения Собчак в ярком образеКсения Собчак

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]