"Не все молодые могут похвастаться". В сети хвалят фигуру 63-летней Алёны Свиридовой в леопардовом бикини

В сети хвалят фигуру 63-летней Алёны Свиридовой в бикини. В своём инстаграме* певица опубликовала контент в леопардовом купальнике, показав, как отдыхает в Таиланде. "Ну что, друзья, прививочное фото в купальнике. Хейтеры! Скорее сюда!" — написала Свиридова. Однако хейтеров нашлось немного, гораздо больше пользователей сети восхитилось её фигурой. "Роскошная девушка", "Вы мотиватор! Потрясающе выглядите", "Фигура огонь", "Вы в прекрасной форме", "Не все молодые могут похвастаться такой фигурой", — гласят комментарии.
Алёна Свиридова
Алёна СвиридоваРанее Свиридова, которая дважды снималась для журнала Playboy (в 1999 и 2008 годах), рассказывала, что "не воспринимала себя секс-бомбой". "И мужчины тоже меня так не воспринимали. Для меня это была игра. Мы напихали в бюстгальтер носков, чтобы что-то получилось. Я была больше таким пацаном, может, это была моя такая защитная реакция. Я не стеснялась своих съёмок. Мне кажется, всё-таки похабщина не в обнажённом теле, а в мозгах", — признавалась она. Кроме того, Свиридова утверждала, что, хоть и делала уколы ботокса, но выступает против пластических операций: "Никогда не делала пластические операции. И не буду делать. Меня все эти рекламы вгоняют в ужас. Вроде смотришь — была сначала жаба старая, а теперь вся такая молодая. Но тут подтянули, а привычки остались, обмен веществ остался".
Напомним, в январе Алёна Свиридова впервые стала бабушкой. Её 43-летний сын Василий со своей возлюбленной живёт в Канаде, и, чтобы увидеться с внучкой Изабель, певице пришлось ехать к ним. Василий — сын Свиридовой от первого брака, ещё в юности он переехал с отцом жить в Ванкувер. У Свиридовой также есть 22-летний сын Григорий от экс-возлюбленного Дмитрия Мирошниченко, телеведущего и бывшего манекенщика. Сегодня она встречается с 49-летним бизнесменом Давидом Варданяном, который моложе певицы на 14 лет.
Алёна Свиридова в бикини
Алёна Свиридоваalenasviridova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]