Детский хор и дуэт сына с Бастой в исторической локации. Сергей Жуков с размахом отпраздновал 50-летие в Москве

Сергей Жуков на днях с размахом отпраздновал 50-летний юбилей. Для торжества была выбрана необычная историческая локация, а сам вечер превратился в целый перформанс с участием других звёзд.
Свой праздник Жуков устроил на территории Кругового депо в Москве — прямо рядом с жд-путями были выстроены масштабные декорации с открытой фуршетной зоной и огромный шатёр, частично примыкающий к историческому зданию депо.
Перед гостями, среди которых были замечены Игорь Крутой, Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской и жена Басты Елена Вакуленко-Пинская, выступал детский хор с живым оркестром. Сам Баста (настоящее имя — Василий Вакуленко) спел на сцене вместе с сыном Жукова, свои хиты исполнил Юрий Антонов.
На экране транслировали архивные видео с юбиляром, а вынос блюд организовали как отдельное представление.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]