Катерина Шпица показала первые фото с новорождённым сыном и раскрыла его имя

40-летняя Катерина Шпица, которая на днях стала матерью во второй раз, опубликовала в инстаграме* снимки из роддома. В подписи к посту она также раскрыла пол и имя новорождённого ребёнка — у актрисы и её 43-летнего супруга Руслана Панова родился мальчик.
"Наши роды – счастливый финал большого пути и начало новой истории вместе с новой жизнью. Ведь человека мало родить – его надо вырастить добрым и счастливым. Сейчас чувство счастья заполнило собой всё и в нас, и вокруг, и мыслей много, но превращать их в изречённые так трудно… Сынок! Богдан Русланович Панов, мы так тебя ждали! Как мы мечтали увидеть эту традиционную бирочку: "Мальчик. 3940 г, 55 см"!" — написала Шпица.
Катерина Шпица и Руслан Панов с сыном
Катерина Шпица с сыном
Катерина ШпицаНапомним, о второй беременности Катерина Шпица объявила в конце декабря. В период ожидания ребёнка она продолжала появляться на светских мероприятиях. От бывшего мужа, актёра и каскадёра Константина Адаева у актрисы уже есть 13-летний сын Герман. Экс-супруги расстались вскоре после рождения мальчика. За предпринимателя и владельца сети фитнес-клубов Панова Катерина вышла замуж в 2021 году.
Катерина Шпица с сыном и мужем
Катерина Шпица и Руслан ПановВ 2024 году актриса пережила потерю ребёнка. Недавно она призналась, что после трагедии ей было сложно решиться на новую беременность и справиться с опасениями ей помог психолог.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]