49-летний сын Шер пожаловался, что мать перестала его содержать

49-летний сын певицы Шер Элайджа Блу Оллмэн пожаловался, что мать перестала его содержать. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на полученные судебные документы.
Элайджа обратился в суд с просьбой пересмотреть размер алиментов (6,5 тысячи долларов), которые он ежемесячно выплачивает бывшей жене Марианджеле Кинг. С ней он развёлся в 2025 году после 11 лет брака, после чего суд обязал Элайджу выплачивать Марианджеле супружеское содержание из-за разницы в их доходах. В качестве основания для уменьшения алиментов Элайджа указал, что больше не получает регулярную финансовую помощь от именитой матери.
Из документов также следует, что Кинг в своём иске указала ежемесячный доход Элайджи в размере 20 тысяч долларов. Сын Шер утверждает, что единственный его источник дохода на сегодня — это выплаты из трастового фонда его покойного отца Грегга Оллмэна (10 тысяч долларов в месяц). После вычета налогов у Элайджи, как он заявляет, остаётся всего 6,8 тысячи долларов. При этом суд обязал его переводить бывшей жене 6,5 тысячи долларов ежемесячно, что, по мнению сына Шер, не оставляет ему средств к существованию.
Элайджа Блу Оллмэн
ШерЗаявление Элайджи об отказе Шер в финансовой поддержке прозвучало на фоне продолжающейся тяжбы вокруг опеки. Несколько лет назад Шер подавала документы на опеку над сыном: певица считает, что из-за проблем с психическим здоровьем и злоупотребления наркотиками Элайджа не в состоянии самостоятельно распоряжаться своими финансами. В марте его арестовали за кражу со взломом, сейчас он временно находится в психиатрической больнице.
Недавно стало известно, что у Элайджи есть ребёнок, о существовании которого Шер не знала 15 лет. Бывшая модель Кейти Эдвардс рассказала, что ещё в прошлом году она сообщила легендарной певице, что та давно стала бабушкой. По словам Эдвардс, в 2010 году у них с Элайджей был непродолжительный роман, в результате которого родилась дочь Эвер. Кейти сказала, что всё это время он знал о существовании дочери, но виделся с ней лишь раз в несколько лет и держался в стороне от родительских обязанностей.
Сама Шер дважды состояла в браке: с музыкантом Сонни Боно и певцом Греггом Оллмэном. От обоих браков у певицы есть дети — Чез Боно и Элайджа Блу Оллмэн. Чез был рождён девочкой, но сменил пол на мужской*. С 2022 года 79-летняя Шер встречается с 39-летним музыкальным продюсером Александром Эдвардсом. В марте Шер спровоцировала слухи о помолвке, появившись на публике с кольцом на безымянном пальце.
Шер*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]