Алекса, Юлианна Караулова, Дарья Мельникова и Лиза Моряк с детьми посетили премьеру шоу в "Москвариуме"

В "Москвариуме" состоялся предъпремьерный показ мюзикла "Русалочка. Любовь двух миров", и шоу посетили Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым и дочерью, Юлианна Караулова с мужем Андреем Чёрным и сыном, Дарья Мельникова и беременная Лиза Моряк с детьми.
Другими гостями показа стали Саша Савельева, Татьяна Волосожар, экс-худрук балета Большого театра Сергей Филин с женой Марией Прорвич и сыном.
Вячеслав Дайчев и Алекса с дочерью
Юлианна Караулова с мужем и сыном
Александр Ревва с дочерью
Лиза Моряк с дочерьми
Дарья Мельникова с дочерьми
Саша Савельева
Сергей Филин и Мария Прорвич с сыном
Татьяна Волосожар с детьми
Екатерина Шакуро с дочерью
Юрий Жирков с семьёй"Русалочка. Любовь двух миров" — постановка сказки Ганса Христиана Андерсена на водной сцене. В шоу задействованы более 100 артистов, используются 3D-декорации, технологичные эффекты, аниматронные костюмы и живой звук. Режиссёром шоу выступил Василий Козарь —постановки "Кощей" в Москвариуме и многих масштабных столичных хореографических и ледовых представлений.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]