Кира Найтли, по слухам, разводится с мужем после 12 лет брака
21.04.2026 4 618 0 +157 uryhyk

Кира Найтли, по слухам, разводится с мужем после 12 лет брака

+157
В закладки
Кира Найтли, по слухам, разводится с мужем после 12 лет брака Найтли, после, актрисы, стала, вместе, Райтон, также, время, Джеймс, этого, мужем, брака, добавила, ездить, детей, рождения, отмечая, говорила, хотела, детям

Кира Найтли разводится с мужем после 12 лет брака — слухи об этом, которые ранее появились в СМИ, подогрел муж актрисы Джеймс Райтон.

На днях папарацци засняли 42-летнего Райтона во время велопрогулки по Лондону, и на его безымянном пальце отсутствовало обручальное кольцо, сообщает PageSix.

В феврале стало известно, что Найтли убрала фамилию мужа из официальных документов, касающихся её компании исполнительских искусств KCK Boo Ltd. Сообщалось, что сама она стала подписываться Кира Кристина Найтли.

После этого в сети предположили, что пара находится в состоянии развода. При этом буквально в начале апреля 41-летнюю актрису с детьми и мужем видели вместе во время отдыха в Венеции.

Кира Найтли, по слухам, разводится с мужем после 12 лет брака Найтли, после, актрисы, стала, вместе, Райтон, также, время, Джеймс, этого, мужем, брака, добавила, ездить, детей, рождения, отмечая, говорила, хотела, детямДжеймс Райтон и Кира Найтли

Кира Найтли и музыкант Джеймс Райтон начали встречаться в 2011 году и поженилась два года спустя на скромной церемонии во Франции. У них растут две дочери: 10-летня Эди и шестилетняя Делайла.

В 2024 году актриса сделала редкое заявление о своём браке, пошутив, что 11 лет вместе — это "хорошо для актрисы и музыканта". "Мы ужасно раздражаем друг друга. Но, чёрт возьми, как же мы смеёмся!" — призналась она в интервью. Найтли добавила, что сотрудничество с Райтоном над общим проектом было бы "ужасной" идеей.

Найтли также рассказала о своей избирательности в выборе ролей после того, как стала матерью. "Я не смогла бы сейчас ездить на работу за границу. Это было бы совершенно несправедливо по отношению к моим детям, и я бы этого не хотела", — говорила она, отмечая, что после рождения детей приняла решение сконцентрироваться на их воспитании и "сделать серьёзный шаг назад" в карьере. Кроме того, Найтли заявила, что больше не будет участвовать в кинофраншизе типа "Пираты Карибского моря", потому что такой рабочий график "просто безумный".

До брака Найтли встречалась с актёрами Дель Синноттом и Джейми Дорнаном. У неё также были длительные отношения с коллегой по фильму "Гордость и предубеждение" Рупертом Френдом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]