"Ложь должна прекратиться". Мелания Трамп высказалась о своей "связи" с Джеффри Эпштейном
10.04.2026 1 999 0 +30 abaged

"Ложь должна прекратиться". Мелания Трамп высказалась о своей "связи" с Джеффри Эпштейном

+30
В закладки


Первая леди США Мелания Трамп опровергла слухи о своих связях с миллиардером-педофилом Джеффри Эпштейном. Выступая с заявлением в Белом доме, она подчеркнула, что не является жертвой финансиста и не знакомилась с будущим мужем Дональдом Трампом через него.

"Ложь, связывающая меня с позорным Джеффри Эпштейном, должна прекратиться сегодня. Я не жертва Эпштейна. Эпштейн не знакомил меня с Дональдом Трампом. Я встретила своего мужа случайно, на вечеринке в Нью-Йорке в 1998 году. Эта первая встреча с моим мужем подробно описана в моей книге "Мелания". Впервые я столкнулась с Эпштейном в 2000 году на мероприятии, которое мы с Дональдом посетили вместе. В то время я никогда не встречала Эпштейна и ничего не знала о его преступной деятельности. Многочисленные фейковые изображения и заявления, связанные с Эпштейном и со мной, уже много лет циркулируют в социальных сетях. Будьте осторожны с тем, чему вы верите. Эти изображения и истории абсолютно ложны", — сказала Мелания Трамп.

Бывшая модель подчеркнула, что не знала о преступлениях Джеффри Эпштейна и сейчас вместе с адвокатами борется с "необоснованной и беспочвенной ложью" о своей причастности к делам покойного бизнесмена. Мелания Трамп также добавила, что клевета в её адрес имеет финансовую и политическую мотивацию и распространяется "людьми и организациями, стремящимися нанести ущерб её доброму имени".

Мелания Трамп

Более того, Мелания Трамп прокомментировала опубликованную переписку с бывшей спутницей Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл: "Мой ответ по электронной почте нельзя назвать чем-то большим, чем просто неформальная переписка. Мой вежливый ответ на её письмо — это всего лишь пустая записка".

История отношений 28-летней Мелании Кнавс и 52-летнего Дональда Трампа началась в 1998 году, когда они познакомились на вечеринке в одном из клубов Нью-Йорка. Спустя семь лет они сыграли свадьбу в Мар-о-Лаго, и в марте 2006 года у пары родился сын Бэррон Трамп. У Дональда Трампа также есть четверо детей от предыдущих браков (Дональд-младший, Иванка, Эрик и Тиффани).

Напомним, впервые Мелания стала первой леди США в 2017 году, сохраняя репутацию невозмутимой спутницы Дональда Трампа на фоне политических скандалов и слухов о проблемах в их отношениях. В начале 2025 года бизнесмен во второй раз стал президентом США. На днях Мелания и Дональд Трамп провели на лужайке Белого дома пасхальное катание яиц.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]