Юлия Снигирь и Евгений Цыганов с сыном отдохнули в Санкт-Петербурге

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов провели несколько дней в Санкт-Петербурге. Компанию супругам составил их 10-летний сын Фёдор. Снимками из поездки пара поделилась в соцсетях.
В северной столице звёздная семья остановилась в отеле "Индиго", посетила представление в театре "Кукольный Формат" и сходила на выставку.
Юлия Снигирь с сыном
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь с сыном
Фёдор
Фёдор
Фото Юлии Снигирь
Фото Юлии СнигирьНедавно 42-летняя Юлия Снигирь и 47-летний Евгений Цыганов посетили премию "Ника".
Напомним, сын актёров Фёдор родился в 2016 году, спустя несколько месяцев после того, как бывшая возлюбленная Цыганова Ирина Леонова родила их младшую дочь Веру. Цыганов и Леонова были вместе более десяти лет, у них семеро общих детей. В 2015 году стало известно о романе актёра с Юлией Снигирь, а спустя четыре года они поженились. Ранее актриса несколько лет была замужем за продюсером Алексеем Снигирём, а также встречалась с Данилой Козловским.
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]