Михаил Галустян впервые вышел в свет с новой девушкой

Михаил Галустян впервые вышел в свет с новой возлюбленной Лилией Киосе. Пара появилась на премьере фильма "Королёк моей любви", в котором актёр сыграл главную роль. Влюблённые вместе позировали на красной дорожке.
Михаил Галустян и Лилия Киосе
Михаил Галустян и Лилия Киосе
Михаил Галустян и Лилия Киосе
Михаил Галустян и Лилия КиосеО новом романе Михаила Галустяна стало известно месяц назад, но, по словам источников, близких к паре, они познакомились ещё три года назад на съёмках шоу "Сокровища императора". Там Лилия работала визажисткой, а Галустян на тот момент ещё был женат. О разводе с женой Викторией он сообщил год назад. Супруги были вместе более 18 лет и воспитывают двух дочерей-подростков Эстеллу и Элину.
О 35-летней возлюбленной артиста известно немного. Она родом из Архангельской области и работает визажисткой и художницей по гриму в различных телепроектах. Ранее Киосе была замужем за актёром Андреем Фёдоровым.
Лилия Киосе
Лилия Киосе
Михаил и Виктория Галустян с дочерьми
Михаил и Виктория Галустян
Виктория Галустян с дочерью*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]