Кейт Хадсон, Донателла Версаче, Джессика Альба, Дуа Липа и звёзды сериала "Жаркое соперничество" на оскаровской вечеринке Vanity Fair

В Лос-Анджелесе отгремела традиционная вечеринка Vanity Fair, посвящённая главной кинопремии года — 98-му "Оскару".
На красной дорожке мероприятия появились Донателла Версаче, Дуа Липа со своим женихом Каллумом Тёрнером (прошлым летом пара объявила о помолвке), а также актрисы Джессика Альба, Кейт Хадсон и Джулия Фокс. Компанию им составили Сара Полсон и Джейн Фонда, а также восходящие звёзды сериала "Жаркое соперничество" Коннор Сторри и Хадсон Уильямс. Среди гостей вечера также можно было заметить Сару Пиджон, Наоми Уоттс, Карли Клосс и Ренате Реинсве.
Под прицелы папарацци попали в том числе революционерка из "Битвы за битвой" Тейяна Тейлор и 57-летняя супермодель Хелена Кристенсен.
Донателла Версаче
Джессика Альба
Дуа Липа и Каллум Тёрнер
Сара Полсен
Джулия Фокс
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Карли Клосс
Сара Пиджон
Ренате Реинсве
Коннор Сторри
Коннор Сторри и Хадсон Уильямс
Тейяна Тейлор
Хелена Кристенсен
Джейн Фонда
Вера Вонг
Наоми УоттсВ ночь на 16 марта в Лос-Анджелесе прошла 98-я церемония вручения премии "Оскар". Абсолютным лидером по числу наград стала картина Пола Томаса Андерсона "Битва за битвой" с Леонардо ДиКаприо в главной роли: фильм победил в шести номинациях, включая "Лучший фильм" и "Лучшего режиссёра". При этом сам ДиКаприо, как и его главный соперник Тимоти Шаламе, остался без статуэтки — лучшим актёром признали Майкла Б. Джордана за роль в фильме "Грешники".
Amy Sussman/Getty Images for Vanity Fair
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]