"Наелся фалафеля". Николь Кидман рассказала, с кем у неё были худшие постельные сцены

58-летняя актриса Николь Кидман рассказала, с кем из партнёров по съёмкам у неё были худшие постельные сцены и кто хуже всех целуется. Неожиданно этим человеком оказался известный шведский актёр, секс-символ Александр Скарсгард. А всё из-за того, что как-то перед съёмкой сцены с поцелуями он наелся фалафеля — блюда с ярко выраженным чесночным ароматом. "Ты можешь быть хоть самым красивым парнем, но если ты подойдёшь ко мне с запахом изо рта, я скажу: нет", — вспомнила тот инцидент актриса в подкасте Las Culturistas.
Николь поделилась, что на съёмках ей пришлось специально просить актёра следить за гигиеной рта: "Когда Александр Скарсгард съел фалафель перед съёмками общих сцен, я подумала: "Нет, нет, нет, Алекс. Я же должна быть влюблена в тебя на экране". Кидман тогда предупредила партнёра: "Больше никакого фалафеля. Ни до поцелуя, ни до съёмок сцен секса".
Николь Кидман и Александр Скарсгард в сериале "Большая маленькая ложь"
Николь Кидман и Александр Скарсгард в сериале "Большая маленькая ложь"Напомним, что съёмки в "Большой маленькой лжи" стали знаковыми для Скарсгарда. За роль домашнего тирана Александр получил премию "Эмми" как лучший актёр второго плана в мини-сериале. В 2025 году о Скарсгарде вновь заговорили в связи с его провокационным стилем. После начала сотрудничества со стилистом Гарри Ламбертом образы Александра на ковровых дорожках стали максимально провокационными. А вот его партнёрша по съёмкам Николь Кидман сейчас переживает тяжёлый развод с мужем, рок-музыкантом Китом Урбаном.
Источник: s30563752631.bigpicture.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]