Предупреждение за нечестность
30.06.2018 0 0 masterok

Предупреждение за нечестность

---
В закладки
Предупреждение за нечестность внимание, англоязычных, Сирии, зрения, нечестность, каких, Высший, Белых, какой, вообще, Скрипалями, засомневаться, попробуй, доказанный, преподносится, Касок, репортаж, левых, честность, каждый


Высший совет по аудиовизуальным средствам Франции (CSA) вынес предупреждение телеканалу RT France за сюжет о Сирии. Предупреждение вынесено за "нечестность, неточную подачу информации и отсутствие разных точек зрения". Речь идет о сюжете под названием "Имитация атак", опубликованном 13 апреля 2018 года. Его авторы оспаривали применение химического оружия в Восточной Гуте в Сирии и заявили о постановочном характере съемок пострадавших от химатаки.

А что у остальных французских каналов представлены разнообразные точки зрения, или только одна — официальная, следовательно , правильная?

Неужто все забыли уже про 08.08.08 например...

Обратите внимание - "нечестность"! Это они нам рассказывают после того, как показывали по своим СМИ как грузины обстреливают Цхинвал "Градами", а все СМИ говорили, что это Россия обстреливает Грузию.

Про Сирию уже молчим, там каждый репортаж каких то "левых" Белых Касок преподносится как 146% доказанный. И попробуй там засомневаться. А со Скрипалями? Там вообще с какой стороны честность то была? Плели все кому не лень всякие небылицы без каких либо доказательств.

На англоязычных каналах все уже даже не обращают внимание на подобное. Даже не знал, что оказывается это противоречит духу свободы слова, воспринимал это как само собой разумеющеюся для англоязычных СМИ, и не знал, что можно на это жаловаться. Если бы все жаловались на такие промахи, то боюсь, что англоязычные каналы надо будет просто закрыть, причём все.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]