Мода в истории искусств
04.05.2016 505 0 0 tanjand

Мода в истории искусств

---
0
В закладки


Дебют этого инновационного аккаунта @ A rtGarments  в Instagram состоялся всего три месяца назад, и уже он показывает искусство более, чем 23 000  тысячам человек.
Он ведется двумя анонимными лицами, главная тема - сложные детали одежды и заметки по стилю от классических произведений подобных Alexis Джозефа Perignon, Джакомо Ceruti и Фредерика Soulacroix до самых современных социальных платформ.



Из анонимного интервью:

«Мне всегда хотелось изучить мазки или сочетание цветов для достижения определенного эффекта, но, конечно же, есть охранники и веревки и сигнализации в музеях – близко не подойдешь.



Привлекла идея, что можно просматривать произведение искусства в частном порядке и изучить его в своем собственном темпе: что-то можно выделить, переставить, сделать коллажи для сравнения, не обременяясь священным пространством музея.
 В этом плане цифровая технология демократична для всех – и для тех, кто может ходить в музей ежедневно, но не сможет подойти к шедевру близко, и для тех, кто находится в отдалении от музеев вообще».



«Я вырос в окружении художников и мое детство было полно творческих пространств и материалов - мой дед был портретистом и пейзажистом, моя тетя художник по текстилю и швея , которая работала с Луиз Буржуа, и она была основным источником вдохновения для создания этого аккаунта».





























сайт в Instagramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]