Давай по-новой Миша, всё х.ня
04.05.2016 639 0 0 nemihail

Давай по-новой Миша, всё х.ня

---
0
В закладки
Что бывает, когда ролик не удался.



В выходные пилил презентационный ролик, но в какой-то момент всё пошло не так. Потом сели и решили всё переделать. Дело в том, что я архи не фотогигиеничен, а тут получился вообще полный маразм, пришлось включать креатив и менять концепцию.



И вот, что из этого вышло:

Тут оригинал без цензуры: Блогер неМихаил (черновик, без купюр) 18 +

Вообще всё это не просто так, на днях я подал заявку на участие в "Битве блогеров" в Одноклассниках.



Это было первое задание к моему блогу (записать видео приветствие и рассказать о своём блоге), очень расчитываю выиграть, хотя соперники там у меня очень даже достойные, так что надеюсь, что вы меня поддержите и вместе с вами у меня это получится, если каким-то чудом у вас есть аккаунт в одноклассниках, то буду рад видеть вас в составе своего блога "записки неизвестного блогера неМихаила".

Как думаете, у меня есть шансы?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]