Проявленное и Непроявленное
29.06.2018 0 0 andeadd

Проявленное и Непроявленное

---
В закладки
Вечер пятницы.
Все нормальные люди бухают, гуляют, веселятся.
Но это даже хорошо, потому что этот пост не для них, а для людей с ОСОБЕННЫМИ мозгами, а как раз именно такие люди в пятницу вечером трезвы как стекло и, попивая кофеек, сидят в жежешечке.

* * *

Лао-Цзы и вслед за ним многие другие неглупые люди говорили, что "ВСЁ существует ВСЕГДА, просто оно существует либо в проявленном, либо в непроявленном виде".

То есть, например, мы с вами были и будем ВЕЧНО, просто на данный момент мы в проявленном виде, едим-пьём-смеёмся, а потом умрём и уйдём обратно в непроявленный.

Объяснить эту мысль довольно трудно, но можно. С помощью - ВНЕЗАПНО! - числа Пи.

Пи - НЕ периодическая дробь, то есть цифры после запятой не повторяются циклически, а сыплются беспорядочно и бесконечно. Соответственно, в числе Пи можно найти ЛЮБУЮ последовательность цифр (а если буквы выразить через двоичный код - то и ЛЮБУЮ последовательность букв).

Вот поиск по первым 200 миллионам знаков после запятой: http://www.angio.net/pi/

Например, можно вбить дату рождения Путина - 07.10.1952 - и узнать, что эта последовательность цифр начинается на 34010872-м знаке числа Пи:
Проявленное и Непроявленное числа, последовательность, можно, ВСЕГДА, числе, число, запятой, существует, просто, проявленном, Соответственно, НЕпроявленном, потом, ЛЮБУЮ, после, будем, через, каждого, генетический, обратно


Естественно, где-то в числе Пи с вероятностью 100% есть участок, который в виде двоичного кода полностью воспроизводит все тома "Игры Престолов". Различные отрезки числа Пи воспроизводят другие литературные произведения, все существующие научные трактаты, все ваши личные письма, все посты в жж и вообще полную историю жизни и генетический код каждого из нас.
В числе Пи записано ВСЁ, т.к. этот ряд цифр БЕСКОНЕЧЕН.

Но ведь число Пи никто не придумывал, оно было ВСЕГДА, т.к. всегда существовало соотношение окружности и диаметра.

Соответственно, генетический код каждого из нас и подробнейшие описания наших жизней тоже были ВСЕГДА, но в НЕпроявленном виде, в высшей степени ВИРТУАЛЬНО - внутри числа Пи. А потом ПРОЯВИЛИСЬ в виде нас.

А через некоторое время (по мере того, как мы будем умирать) вернутся обратно, в число Пи, и будут далее пребывать там в НЕпроявленном виде.

Согласитесь, это изумительно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]