Самый скучный первый тайм чемпионата мира. Англия – Бельгия 0:1
29.06.2018 402 0 0 valerongrach

---
0
Самый скучный первый тайм чемпионата мира. Англия – Бельгия 0:1 сетки, очень, англичане, бельгийцы, вполне, получилось, плейофф, выигрывать, Получалось, решили, конец, Видимо, верная, дорога, везло, неплохих, прямо, медалям, моментов, несколько

Этот матч вызвал какие-то странные ощущения своим первым таймом. Такое ощущение, что две довольно сильные команды, матч между которыми должен был стать одним из самых интересных на турнире, пытались, во всяком случае, в первом тайме, старательно сыграть в поддавки.

Причина такой игры вполне понятна. К тому моменту, когда англичане и бельгийцы вышли на поле, расклад сетки плейофф был вполне известен. И ситуация сложилась так, что тот, кто выигрывал в этом матче, попал в ту часть сетки, где уютно собралась Бразилия, Португалия, Франция, Аргентина, ну и еще Уругвай с Мексикой.

А вот вторая половина сетки очевидно проще. Там есть испанцы и хорваты, а остальные – уже не очень. В том числе и Россия, если она вдруг пройдет Испанию. Так что путь к полуфиналу, как минимум, получался очень даже ничего.

То есть выходило так, что победителю игры доставалась почет и уважуха. А тем, кто займет второе место – верная дорога к медалям чемпионата. Неудивительно, что выигрывать никто не спешил.

Но потом бельгийцы забили, после чего игра оживилась и смотреть ее даже стало интересно. После пропущенного гола англичане неожиданно проснулись и пошли в атаку. Получалось у них это здорово. Но гол так и не забивался, хотя несколько моментов было вот прямо неплохих. Но тут уже явно не везло. Видимо, под конец игры англичане решили все-таки скатать достойную ничью, но тут уже футбольные боги оказались против, а английские игроки и тренеры не очень возражали.

В общем, получилось то, что получилось. Бельгийцы – герои и победители в группе. Теперь им героически решать задачи с серьезными противниками. Англичане все продумали и теперь могут запросто дойти до финала. Игры плейофф уже близко. Остается немного. А пока можно построить мечтательные прогнозы.