10 фильмов этого года, которые должен посмотреть каждый
28.06.2018 301 0 0 b-picture

10 фильмов этого года, которые должен посмотреть каждый

---
0
В закладки
Если и можно что-то сказать про 2018 год, так это то, что он дал (и продолжает давать!) нам множество великих фильмов. И несмотря на то, что прошла только половина года, мы с уверенностью заявляем: списка хороших фильмов на следующие полгода вам хватит с лихвой. Ниже мы напишем о десяти лучших фильмах этого года по версии Mashable.

10 фильмов этого года, которые должен посмотреть каждый только, фильм, которые, обществе, фильмов, предстоит, этого, Mashable, истории, Паддингтона, женщина, задание, узнать, однажды, жизни, стать, вместе, отцом, живет, книга


10. «Не оставляй следов»

Шикарный фильм об адаптации к жизни в обществе. Кэролайн 13 лет, и она вместе с отцом живет в лесу. Девочка привыкла к такой жизни, но однажды их настигают полицейские. Героине предстоит сделать выбор между жизнью с отцом, не видящем другой перспективы, и жизнью в обществе с уютом и комфортом.

9. RBG

Скорее всего, вы не слышали о Рут Бейдер Гинзбург. Это женщина, ставшая второй женщиной-судьей и первой судьей-еврейкой. Этот документальный фильм — замечательная работа о том, как сложно женщине стать судьей в патриархальном обществе, и о том, как важно выстраивать эту меняющую привычные устои цепочку дальше.

8. «Ночные игры»

Один из тех фильмов, которые хотелось бы видеть в прокате чаще: интеллектуальный, стильный, по-настоящему смешной. Любители «ночных игр», главные герои (Джейсон Бейтман и Рейчел Макадамс) попадают в такую игру, которая вполне может стать для них последней.

7. «Первая реформатская церковь»

Захватывающая история о потерявшем надежду священнике Толлере, оплакивающем гибель сына. В церкви он знакомится с прихожанкой Мэри, женой защитника природы. Когда муж Мэри кончает жизнь самоубийством, пастор узнает, что погибший и все самые почтенные люди города замешаны в коррупционном заговоре. Ему в одиночку предстоит узнать правду.

6. «Тихое место»

Постапокалиптический хоррор-триллер — одна из мощнейших фантастических картин этого года. Фильм примечателен тем, что в нем очень много тишины. Да, вы не ослышались, ведь по сюжету семейная пара с детьми живет в месте, где монстры только и ждут издаваемого человеком звука. Семья уже привыкла общаться жестами, однако дети не всегда могут смолчать.

5. «Реинкарнация»

Еще один хоррор, в котором нарушается семейная идиллия. У Энни Грэхем умирает мать, властная и сильная женщина, своим характером повлиявшая на жизнь всей семьи. Однако после ее смерти в доме Энни начинают происходить странные вещи, которые становятся необъяснимее с каждым днем. Женщина понимает, что все это как-то связано с прошлым, но как?

4. «Рассказ»

Успешная документалистка Дженнифер писала истории еще в детстве. Один из ранних рассказов находит мать женщины. Казалось бы, нет ничего примечательного в детском рассказе о двух тренерах, однако переживания матери не дают Дженнифер успокоиться, и она решает узнать все подробности этой истории.

3. «Приключения Паддингтона 2»

История полюбившегося всем мишки Паддингтона продолжается! В Лондоне ему попадается редкая книга, которая сильно ему понравилась. Однако как только Паддингтон находит деньги для ее покупки, книга резко исчезает. Добрый и яркий фильм рекомендован для семейного просмотра.

2. «Черная пантера»

Красочная фантастика от Marvel — то, на что нужно найти пару часов свободного времени. В «Черной пантере» Райан Куглер вместе со своей командой создал новый мир с уникальной культурой, политикой и историей.

1. «Аннигиляция»

Прекрасная Натали Портман в этот раз предстает перед нами в фантастическом ужастике в роли профессора биологии Лины. По сюжету муж героини отправляется на секретное задание, откуда долго не возвращается. Но однажды он все же появляется на пороге дома, правда, в таком состоянии, что Лина вынуждена быстро отвезти его в больницу. Машину скорой останавливают военные, далее Лина оказывается на секретной базе, откуда начинал выполнять задание ее муж. Теперь, чтобы спасти возлюбленного, героине придется отважиться пойти туда с целью понять, что произошло.

Смотрите также: Мам, ну еще одну серию! Netflix назвал 10 сериалов, которые чаще всего смотрят запоем»

Источник: Mashable

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]