Фашисты  насиловали и убивали миллионы  русских женщин!
28.06.2018 379 0 0 foto-history

Фашисты насиловали и убивали миллионы русских женщин!

---
0
В закладки
Сегодня нам пытаются вбить обратное, что советские солдаты изнасиловали 2 миллиона немок. Статистика из Лондона, но доказательств нет! Энтони Бивор, под диктовку МИ-6,  написал фальшивые книжонции про наших русских солдат, а русофобы его подхватили.

Миф о двух миллионах немок,  изнасилованных Красной Армией, специально создан для того, чтобы очернить подвиг советского солдата в Великой Отечественной и  чтобы забыть о зверствах фашистских насильников и оккупантов!

Сколько миллионов русских женщин изнасиловано, убито, об этом геббельсовская  пропаганда не говорит! Молчит и Коля из Уренгоя, он такой статистикой не владеет. Для него важнее погибшие немецкие военнопленные в советском плену, чем  миллионы советских военнопленных, задушенных в газовых камерах и сожжённых живьем в печах!

Фашисты  насиловали и убивали миллионы  русских женщин! русских, чтобы, Сегодня, убито, Уренгоя, Молчит, говорит, пропаганда, геббельсовская , женщин, изнасиловано, миллионов, Сколько, оккупантов, насильников, фашистских, такой, статистикой, забыть, военнопленных

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]