Шкуры?
28.06.2018 413 0 0 miss-tramell

Шкуры?

---
0
В закладки
Если сказать человеку неприятную правду, он сильно обидится. А если он сам всё увидит -- так, что даже и говорить не нужно! -- его просто порвёт.

Да, русские девушки уже две недели трутся об иностранцев. Российских парней, которым ещё месяц назад давали от безысходности, сегодня они просто не замечают.

Шкуры? русские, только, правду, своей, какие, Казани, просто, виноваты, девушки, раздва, Европу, Японию, далее, сказать, место, легче, поставим, африканцы, голубоглазым, богатырям

Фото: Соцсети

Мужское население Казани, Саранска и прочих городов чемпионата мира орёт во весь голос, что русские девки -- шкуры!

Под сомбреро, как под ружьё, встали не только жрицы любви, но и порядочные жёны, не говоря уж о свободных девушках вне отношений. Весь мир обсуждает, какие открытые (в прямом смысле слова) эти русские!

Пацаны, а что вы, собственно, ожидали? Наивно жили в уверенности, что иностранцы такие же, как и вы, а, возможно, даже и хуже, раз ваши прадеды победили фашизм?

Теперь вы их разглядели -- стройных, чистых, приятно пахнущих, без беляша, как у вас, вместо «кубиков».

Это стало для вас откровением? Или большей сенсацией оказалось, что не только европейцы выглядят лучше, но и мексиканцы, колумбийцы, темнокожие бразильцы и гости из Аргентины?

Бинго, парни! Наконец-то вы всё сами увидели!

Ну, конечно, сидеть в своей скорлупке в Зажопинске, не побывав даже в Турции, намного легче. Да мы эту Америку (Европу, Японию и так далее) на раз-два на место поставим! А африканцы -- какие вам, голубоглазым богатырям, конкуренты, правда?

Так вы думали, сидя в своей Казани. Жизнь, однако, показала вам настоящую правду. И вас порвало.

Шкуры? Чернильницы? Потаскухи? Так вы называете ещё вчера милых дам?

Ну-ну, девушки как всегда виноваты -- а может, всё-таки нет? Возможно, виноваты вы сами, раз выбирают не вас, а ходят под ручку и сосут в кустах туристу из Португалии?

Смотрите и обтекайте. И сделайте выводы, когда туристы уедут.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]